(10)Авторитет
Представитель высшей группы криминальной элиты.
( Управляет всеми делами Русской мафии.)
(9)Вор в законе
Очень серьёзный,деловой и опасный человек, правая рука и главный советник Авторитета.
Зарплата: $18.150
( Вести внешнюю / внутреннюю политику мафии. Заменяет авторитета, если он отсутствует.)
(8)Вор
Человек,который заслужил доверие и был одобрен ворами в законе.
Зарплата: $17.910
( Следит за всеми нижестоящими в семье. Отвечает за закупку материалов на склад мафии и их расходы.)
(7)Браток
Занимается подготовкой элиты бойцов Русской Мафии.
Зарплата: $17.850
( Проводит тренировки. Минимальное кол-во тренировок за день 2)
(6)Свояк
" Свой человек " в криминальном кругу.
Зарплата: $15.215
( Следит за бизнесом под нашим контролем. Организовывает крышу нашим клиентам - личная охрана, охрана бизнеса.)
(5)Блатной
" Разводящий " Человек,который решает внутренние проблемы Русской Мафии.
Зарплата: $15.100
( Отвечает за нижестоящими в мафии своей головой. Следит за должниками. Выдает наводки на должников шнырям и фраерам.)
(4)Барыга
Это тот человек, который достоин уважения.
Зарплата: $14.150
( Следит за внутренними делами в мафии: за последними тремя рангами, количеством материалов на складе, охраной особняка.)
(3)Бык
Человек, который проявил преданность и уважение к семье, стал полноценным членом семьи, должна быть хорошая боевая подготовка.
Зарплата: $12.400
( Занимается похищением и выбиванием денег. Воспитывает братков(Фраер-Шнырь), обучает выбивать долги.)
Каждый, кто притендует на статус бык в братве обязан поклясться на верносте её целей и задач.
Клятва:
Клянусь, в том что буду верен своей семье...
Клянусь, что буду помогать всем несмотря ни на что...
Клянусь, что буду слушать старших...
Клянусь, что буду долго со своей семьей...
Клянусь...

Не относятся к мафии. По их мнением мы Частное Охранное Предприятие.
(2)Фраер
Это бойцы прошедшие испытательный срок.
Зарплата: $11.900
( Помогает освоиться в семье Шнырям. Учит их выбивать долги.)
(1)Шнырь
Новичок.По сути в мафии он " никто ". Его задача не облажаться на стартовом этапе и доказать мафии, что он ей нужен.
Зарплата: $11.600
( Выполняет задания старших: охрана особняка, водитель, крышует клиентов. Если задания нет, то выбивает долги у должников.)

Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.
P.s.BERKUT

Отредактировано Wulf_Berkut (2020-04-24 23:57:53)